В продаже в Каликанто Валенсии, Испания Побережье Валенсии
Эксклюзивная вилла, расположенная в коттеджном посёлке Каликанто в Торренте (Валенсия), с круглосуточной охраной и международным колледжем, находящемся в самой урбанизации. Эта необыкновенная собственность, площадью 450 кв.м. построена на земельном участке в 1.500 кв.м. Дом двухэтажный. Он состоит из 4 спален, 4 ванных комнат, большого зала, исключительной кухни и большого винного погреба.
При вилле имеется гараж на 3 машины и превосходная терраса средиземноморского стиля, на которой можно насладиться замечательным климатом в течение практически 6 месяцев. Терраса разделена на 2 части: солнечную и тенистую. На ней имеется камин и барбекю. Жилище выделяется качественными строительными материалами и классическим и в тоже время функциональном дизайном.
Сад разделён на 2 части: находящуюся перед домом и за ним. Эта задняя часть сада очень укромна. Сад уже сформированный. В нём высажены пальмы. Имеется большой переливной бассейн с отдельной зоной для детей.
Собственность находится в одном из самых традиционных населённых пунктов валенсийской провинции. В нём имеются все виды сервиса, такие, например, как: круглосуточная охрана, аптеки и поликлиники, общественный транспорт и даже международный колледж, находящийся непосредственно в самом коттеджном посёлке. Жилище находится всего в 20 км. от Валенсии
Без мебели.
Характеристики
Великолепный вид
Панорамный вид 180 градусов
Открытый вид
Вид на долину
Вид на город
Рядом с полем для игры в гольф
Закрытый гараж
Сад
Cад
Бассейн
Отопление
Кондиционер
Круглосуточная охрана
Ровный участок
Тихое место
Гардеробная
Барбекю
Электричество
Подключение к интернет
Рядом со всеми видами услуг
Рядом с транспортом
Люкс














(Местонахождение приблизительное)