Вилла в продаже в Ла Эльяне - Валенсии, Испания Побережье Валенсии

Лот:
RMGV511
Цена по запросу

В продаже в Ла Эльяне Валенсии, Испания Побережье Валенсии

Эта необыкновенная собственность, площадью 895 кв.м., построена на земельном участке в 1.200 кв.м., находящемся в Ла Эльяна – одном из самых эксклюзивных населённых пунктов Валенсии. Дом трёхэтажный.
На основном этаже расположены: 4 спальни, 4 ванные комнаты, большой зал с камином и окнами, выходящими в сад, кухня. Здесь же имеется выход во внутренний двор. В жилище предусмотрены солнечные панели. На верхнем этаже находится рабочий кабинет, зал, ванная команта и терраса с хорошим видом.
Эксклюзивный нижний этаж является идеальным местом для отдыха и развлечений. Здесь размещаются игровая комната или дискотека, ванная комната и джакузи с видом на бассейн. Здесь также имеется винный погреб.
Безупречно сделанный дизайн виллы, качество строительных материалов, использование самых современных систем кондиционирования воздуха, освещения и безопасности, которые контролируются с единственного пульта управления, превращают эту собственность в эксклюзивную. Чтобы найти её подобной, ещё нужно будет долго поискать.
В хорошо ухоженном саду размещается большой бассейн, полностью ободованная барбекю и несколько террас. Дизайн дома и сада подчёркивают своеобразный стиль этой собственности, расположенной в спокойном месте, рядом с посёлком, в котором имеется весь необходимый сервис, а также колледжи и общественный транспорт. Из посёлка имеется удобный проезд в Валенсию

Без мебели.

Характеристики

Открытый вид

Рядом с полем для игры в гольф

Cад

Частный сад

Частный бассейн

Отопление

Кондиционер

Винный погреб

Домотика

Ровный участок

Тихое место

Склон горы

Джакузи

Сауна

Охранная сигнализация

Гардеробная

Барбекю

Электричество

Камин

Подключение к интернет

Рядом со всеми видами услуг

Рядом с транспортом

Люкс

с великолепным садомнастоящая роскошьна природедля больших семей или  круга друзейс большими кухнями или винными погребамирядом с полем для гольфаприватные и укромныедля любителей водыдизайнерские
Достопримечательности
Агент по недвижимости в Ла ЭльянеЗаполните этот формуляр
и с вами свяжется
Алена Герасимович

Фамилия и имя:

Телефон: Email:

Какую информацию вы хотите получить?:

Подписаться на периодическую рассылку новостей от Римонтго.

Получать по электронной почте лучшие предложения

Также можно связаться через:
Skype (Скайп) агента по недвижимости - Ла Эльянескайп Телефон агента по недвижимости - Ла Эльяне+34 963 504 444
Вилла в продаже в Ла Эльяне  - Валенсии, Испания Побережье Валенсии
  • Вилла в продаже в Ла Эльяне  - Валенсии, Испания Побережье Валенсии
  • Вилла в продаже в Ла Эльяне  - Валенсии, Испания Побережье Валенсии
  • Вилла в продаже в Ла Эльяне  - Валенсии, Испания Побережье Валенсии
  • Вилла в продаже в Ла Эльяне  - Валенсии, Испания Побережье Валенсии
  • Вилла в продаже в Ла Эльяне  - Валенсии, Испания Побережье Валенсии
  • Вилла в продаже в Ла Эльяне  - Валенсии, Испания Побережье Валенсии

Собственность и дома в продаже похожие по цене и местонахождению