В продаже в Мурсии
Эта великолепная вилла расположена в Эль Вайе Гольф Резорт и отличается своим дизайном и отделкой.
Эль Вайе Гольф Резорт находится в Поларис Уорлд, примерно между Мурсией и Средиземным морем. Влияние Мурсии, Картехены, Эльче и пейзажа были соединены воедино для достижения завораживающего дизайна характерного для этой виллы. Она построена на земельном участке в 460 м.кв. у имеет площадь 136 м.кв. Рядом находится 18-ти луночное поле для гольфа дизайна знаменитого Джека Никлауса.
Дом состоит из трех комнат, двух ванных и просторной кухни. Снаружи дома находятся открытый гараж, сад, различные крытые террасы и собственный бассейн.
Плавные формы, полученные при помощи белого алебастра, сочетаются с деревянными балками и плиткой из терракоты, создавая приятный визуальный эффект гармонирующий со своим окружением. Внутри, вилла отличается своими просторными и хорошо проветриваемыми комнатами. Современная ванная комната, кухня и уютный зал с высоким потолком, который придает ему дополнительное ощущение пространства. Изюминкой зала является традиционный испанский камин.
Жилой комплекс, в котором находится вилла, располагает всеми необходимыми услугами. Здесь вы найдете кафе, бары, магазины, рестораны, спортзал, спа и даже дорожки для прогулок на велосипеде. Большинство ресторанов имеет доставку на дом. Кроме этого к вашим услугам есть консьерж, который может помочь зарезервировать игру в гольф, арендовать автомобиль или организовать экскурсию.
Без мебели.
Характеристики
Виды
Вид на долину
Доступен для инвалидов
На первой линии гольф-поля
Частный гараж
Частный сад
Частный бассейн
Отопление
Кондиционер
Частная охрана
Круглосуточная частная охрана
Закрытый коттеджный посёлок
Ровный участок
Склон горы
Теннисный корт
Корт для игры в паддель
Барбекю
Солярий














(Местонахождение приблизительное)