Вилла в продаже в Сан Хосе - Ибиса Порройч - Эс Хондаль - Балеарских островах

Лот:
RMGES04
Цена по запросу

В продаже в Сан Хосе - Ибиса Балеарских островах

Эта великолепная вилла построена на земельном участке, площадью 6.850 кв.м., в эксклюзивном коттеджном посёлке, на побережье Ибицы, рядом с морем. Из усадьбы можно наблюдать характерный пейзаж Средиземного моря. Здесь находится бухта Кала Хондаль, с качающимися на голубых волнах яхтами и с холмами, покрытыми соснами и с ясно голубым небом вдали. Дом, площадью 2.104 кв.м., имеет уникальное мастоположение, рядом с Сан Хосе и всего в 2 км. от пляжа. Все семь спален выделяются качеством отделки и своими деталями, таких как личный дворик с садом для каждой спальни. Страсть к деталям прослеживается во всех комнатах усадьбы, начиная с холла и зала для визитов, и заканчивая столовой и кабинетом. Так, например, полы дома выложены из белого мрамора Каррара, а стены отделаны деревянными панелями.
Эта тенденция также прослеживается и с внешней стороны дома, где крытые террасы утопают в тропическом, хорошо ухоженном саду. Здесь находится бассейн с мозаической плиткой. Из бассейна и из спа имеется замечательный вид. Рядом со спа находится площадка для игры в сквош с трибуной, тренажёрным залом и раздевалками.
Надо отметить также комнату для игр со стеклянными стенами и прекрасным видом. Кухня снабжена электроприборами высокого класса и всем оборудованием, о котором может только мечтать любой ресторан-гурмет. Отдельная зона для обслуживающего персонала и гараж на 4 машины завершают описание этой собственности, въезд в которую осуществляется через асфальтированную дорогу с высаженными деревьями по краям дороги и дверью с сигнализацией. В настоящее время рассматривается проект постройки 2го этажа, площадью 220 кв.м.
Мебель в стоимость дома на включена.

Без мебели.

Характеристики

Закрытый гараж

Частный сад

Частный бассейн

Апартаменты для гостей

с великолепным садомдля спортсменовдля больших семей или  круга друзей
Достопримечательности

(Местонахождение приблизительное)

Агент по недвижимости в Сан Хосе - ИбисаЗаполните этот формуляр
и с вами свяжется
Алена Герасимович

Фамилия и имя:

Телефон: Email:

Какую информацию вы хотите получить?:

Подписаться на периодическую рассылку новостей от Римонтго.

Получать по электронной почте лучшие предложения

Также можно связаться через:
Skype (Скайп) агента по недвижимости - Сан Хосе - Ибисаскайп Телефон агента по недвижимости - Сан Хосе - Ибиса+34 963 504 444
Вилла в продаже в Сан Хосе - Ибиса Порройч - Эс Хондаль - Балеарских островах
  • Вилла в продаже в Сан Хосе - Ибиса Порройч - Эс Хондаль - Балеарских островах
  • Вилла в продаже в Сан Хосе - Ибиса Порройч - Эс Хондаль - Балеарских островах
  • Вилла в продаже в Сан Хосе - Ибиса Порройч - Эс Хондаль - Балеарских островах
  • Вилла в продаже в Сан Хосе - Ибиса Порройч - Эс Хондаль - Балеарских островах
  • Вилла в продаже в Сан Хосе - Ибиса Порройч - Эс Хондаль - Балеарских островах

Собственность и дома в продаже похожие по цене и местонахождению