В продаже в Оропесе дель Мар Кастельоне
Playetas de Bellver в Оропесе дель Мар
1. Местоположение.
ПЛАЙЕТАС ДЕЛЬ МАР (КАСТЕЙОН).
Двухэтажные квартиры и пентхаусы в Оропеса дель Мар.
В продаже новые пентхаусы и двухэтажные квартиры с садом.
Эта новостройка находится в Плайетас де Бельвер, находящимся между Оропесой дель Мар и Беникассимом. В продаже имеются пентхаусы с террасой и двухэтажные квартиры с садом и солярием.
Дом находится всего в 800 метрах от моря. Строящиеся в нём квартиры выделяются превосходным качеством, современным дизайном и великолепным видом на Средиземное море.
Прямые архитектурные линии, панорамные окна, открытые пространства придают жилищу ощущение простора, которое в нынешних квартирах не так легко найти.
Из дома имеется спуск прямо к морю. Необходимо также отметить прекрасную придомовую территорию, на которой расположен бассейн, детская игровая площадка. Высажены цветочные клумбы.
Жилой комплекс полностью огорожен. Имеется круглосуточная охрана, для того, чтобы вы могли спокойно насладиться привилегированным расположением. При каждой квартире имеется гараж и подсобное помещение.
2. Описание.
Типы квартир:
Пентхаусы.
Площадь пентхаусов составляет 85.42 кв.м. Они состоят из 3 спален, 2 ванных комнат, кухни и зала.
В них также имеется крытая терраса, площадью 16.91 кв.м. В верхней части квартиры предусмотрен солярий, размером 59.46 кв.м.
Общая площадь квартиры составляет 165.32 кв.м.
Двухэтажные квартиры.
Площадь двухэтажных квартир составляет 157.30 кв.м. В них имеются 4 спальни, 4 ванных комнаты, кухня, постирочная комната и зал.
Также предусмотрены 2 крытые террасы: одна из них площадью 17.76 кв.м. и другая – 16.73 кв.м.; 2 сада: первый – площадью 23.46 кв.м. и второй – 47.88 кв.м. и дорожка, ведущая к солярию, размером 341.98 кв.м.
Общая площадь квартиры составляет 341.98 кв.м.